Regata-Lagoa_Rodrigo_de_Freitas-out-16

Resultado do 50º Torneio de Remo do Futuro

FEDERAÇÃO DE REMO DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
50º TORNEIO DE REMO DO FUTURO
15/03/2018

 

BOLETIM DE CHEGADA

1ª 08:30 CANOE SUB 17 FEM 250M
1 – BOTAFOGO FR A
2 – CR VASCO DA GAMA
3 – BOTAFOGO FR B

2ª 08:35 2X SUB 13 MASC 250M
1 – CR FLAMENGO A
2 – CR VASCO DA GAMA
3 – BOTAFOGO FR
4 – CR FLAMENGO B

3ª 08:40 CANOE SUB 19 MASC 250M
1 – CR FLAMENGO
2 –CR VASCO DA GAMA B
3 – CR VASCO DA GAMA A
4 – BOTAFOGO FR A
5 – BOTAFOGO FR B

4ª 08:45 YOLETTE 4X ABERTO MASC 500M
1- ESCOLA NAVAL
2-CR VASCO DA GAMA
3-BOTAFOGO FR A

5ª 08:55 CANOE SUB 17 MASC 250M
1 – CR VACO DA GAMA
2 – CR FLAMENGO B
3 – BOTAFOGO FR A
4 – CR FLAMENGO A
5 – CR PIRAQUÊ

6ª 09:05 YOLE 8 ABERTO FEM 500M
1 – CR GUANABARA
2 – BOTAFOGO FR A

7ª 09:15 CANOE SUB 15 FEM 250M
1 – BOTAFOGO FR B
2 – BOTAFOGO FR A

8ª 09:20 2X SUB 13 FEM 250M
1 – CR FLAMENGO B
2 – CR FLAMENGO A

9ª 09:25 CANOE SUB 15 MASC 250M
1 – CR VASCO DA GAMA
2 – CR FLAMENGO A
3 – BOTAFOGO FR B
4 – CR RIO DE JANEIRO
5 – CR FLAMENGO B
6 – BOTAFOGO FR A
7 – CR PIRAQUÊ

10º 09:30 CANOE SUB 19 FEM 250M
1 – BOTAFOGO FR A
2- CR VASCO DA GAMA
3 – BOTAFOGO FR B

11ª 09:40 YOLETE 4X ABERTO FEM 500M
1 – BOTAFOGO FR
2 – CR GUANABARA

12ª 09:50 YOLE 8 ABERTO MASC 500M
1 – ESCOLA NAVAL
2 – CR GUANABARA
3 – BOTAFOGO FR

13ª 10:05 CANOE 40 MASC 250M
1 – CR GUANABARA B
2 – CR GUANABARA A

14ª 10:10 CANOE 27 FEM 250M
1 – CR GUANABARA B
2 – CR CR GUANABARA A
3 – CR RIO DE JANEIRO A
4 – CR PIRAQUÊ
5 – CR RIO DE JANEIRO B

15ª 10:15 CANOE 27 MASC 250M
1 – CR GUANABARA B
2 – CR RIO DE JANEIRO B
3 – CR RIO DE JANEIRO A
4 – CR GUANABARA A
5 – BOTAFOGO FR

16ª 10:20 CANOE 60 MASC 250M
1 – CR PIRAQUÊ
2 – CR GUANABARA B
3 – CR GUANABARA A

17ª 10:25 CANOE 50 FEM 250M
1 – CR GUANABARA B
2 – CR GUANABARA A
3 – CR PIRAQUÊ
4 – CR FLAMENGO
5 – BOTAFOGO FR

18ª 10:30 CANOE 50 MASC 250M
1 – CR FLAMENGO A
2 – CR RIO DE JANEIRO
3 – CR GUANABARA A
4 – BOTAFOGO FR B
5 – BOTAFOGO FR A
6 – CR GUANABARA B
7 – CR PIRAQUÊ

19ª 10:35 CANOE 40 FEM 250M
1 – CR PIRAQUÊ A
2 – CR GUANABARA B
3 – CR PIRAQUÊ B
4 – CR RIO DE JANEIRO

20ª 10:40 CANOE 60 FEM 250M
1 – CR PIRAQUÊ
2 – CR FLAMENGO
3 – CR GUANABARA A
4 – CR GUANABARA B